Boletín 2º y material necesario EcoRaid

0
545

Ya disponible el Boletín informativo 2º

Material obligatorio

Apenas unos días para se desarrolle el EcoRaid de Doña Mencía que contará con nuevos recorridos.

Entrega de Dorsales
Viernes 25 de febrero de 2022
18 h a 20´30 H
Casa de la Cultura
Posteriormente el mismo día de la prueba en el Lugar de las Transiciones

Breafing / Charla técnica de la prueba
Casa de la Cultura
Viernes 25 de febrero de 2022
A las 20´30 horas

Listado de equipos

DorsalEquipoCategoríaApellidos 1Nombre 1Apellidos 2Nombre 2Apellidos 3Nombre 3
1LAGARTOSELITECANTOS BERTOSANTONIO MIGUELPUERTO ORDOÑEZJOSE ANTONIO
2TRIGRANADA-CENESELITEARCO ADAMUZPEDROGONGORA GIRONANGEL LUIS
3AFODEPORTEELITESANZ BALAGUERCARLOSGÓMEZ GARCÍALUIS MANUEL
4SALTAMONTES ALTAIR-CO.GUADALAJARAELITEGONZÁLEZ GARCÍAJAVIEROrtega RodriguezRicardo
5SRK INTEGRAL RAIDELITEPINO CORRALESJUANMIGUEL ANGELALVAREZ VIGIL
6YOYOELITEESPINAR LÓPEZANTONIO RAFAELESPINAR ORTIZHUGO
7ALTERA AVENTURA SIMANCÓNELITESánchez GarridoJosé MaríaBaeza BotiaAntonio
16Veletas TEAMAventura FemeninoCobos BarreraEnriquetaMarieCarmenALEMÁN CABALLEROMERCHE
18Pitaya ExtremeAventura MixtoShoemakerAshleyPerez de Ayala RecasensJosé
19LAGARTILLOSAventura MasculinoEXPOSITO NIETOJUAN ANTONIOMOSCOSO DE LA ROSAJUAN ANTONIO
20SRK, AHI VAMOS TIRANDO, TEAMAventura MasculinoPAREJO LOPEZJOSE ANTONIOESPIGARES DIAZMANUEL
21ACCILANT.C.M.Aventura MasculinoCARACUEL CABALLEROLUISPÉREZ HERNÁNDEZJOSÉ Mª
22VELETA CLAMS POWERAventura FemeninoGONZÁLEZ FERNÁNDEZEVARODRÍGUEZ RODRÍGUEZPALOMA
23VELETA-JESUCAS-POWERAventura MasculinoPUERTAS MELEROJESÚSMORIANA MUÑOZLUCAS
24LOS ALBAYETEROSAventura MasculinoMÉRIDA TOROCAYETANORODRÍGUEZ PEDRAJASRAFAEL
25MORTADELO Y FILEMÓNAventura MasculinoESPIGARES TAPIANOELGARCÍA PINEAUTOMÁS
26PICHIVELETASAventura MixtoRUBIO RUIZANDRESCRIBELLATI FIGARIDALILA
27UMAX RAIDAventura MixtoRUBIO ARIZADAVIDAGUILERA MUÑOZMARI CARMEN
28LA ALBARRÁ – COMAAventura masculinoStangegaard BjergbyMartinStangegaard PérezLucas
29SRK PRINCIPIO DE INCERTIDUMBREAventura MixtoDE LA TORRE VEGAANGELROLDAN SEGURACRISTINADE LA TORRE ROLDÁNPABLO
30Lorca Orienta2Aventura FemeninoTudela RomeroCristinaESPARZA MUÑOZMARÍA JOSÉ
31Hallaré un caminoAventura FemeninoFaura ClaresTeresaDíaz FuentesMicaela
32ISTÁN TEAM – COMA/FUNDIOAventura masculinoSANTOS MORALESMIGUEL ÁNGELBAUTISTA TÉLLEZJUAN JOSÉ
33Monte el Pardo MXAventura MixtoCASTILLA REYESANASANCHEZ GONZALEZBERNARDO
201-202SRK ANA Y PAREJOAventura JúniorDE LA TORRE ROLDÁNANAParejo BellidoAlberto
88MILAVENTURAÉlite SóloOSUNA MARTÍNEZANTONIO JOSÉ
9MAE MÍA EN QUÉ ME HE METIDOÉlite SóloMARTÍNEZ MOLINAJAVIER
10LAVELA RACEÉlite SóloLavela JiménezPedro Manuel
11KEURUU DE LA PLANAÉlite SóloAaltioOlli
12Canicros PriegoÉlite SóloDíaz GonzálezRafael
13Buscalios AventuraÉlite SóloFlorido LoperaAldo
14ISTÁN TEAM Coma 1Élite SóloTAPIA GONZALEZFRANCISCO JAVIER
15ISTÁN TEAM Coma 2Élite SóloTAPIA GONZÁLEZMIGUEL ÁNGEL
1-2-3SRK ALEX-JULIAFamiliarMartínez FernándezJuliaHernández MartínezAlejandroHernández VázquezAntonio
4-5-6GUERRERO‘S TEAMFamiliarGUERRERO GARCÍAFRANCISCOGUERRERO LORALUCÍAGUERRERO LORAMARIO
7-8SRK FAMILIA ÁLVAREZ FANDILAFamiliarFANDILA LOZANORAQUELALVAREZ FANDILAMIGUEL
9-10MARIOJABA TEAMFamiliarJABALERAMANUELJABALERA SORIAMARIO
11-12SRK Pulguita RaiderFamiliarMarín VargasJuan FranciscoMarín CernáDaniel
13-14MINI ALTERASFamiliarLópez AteroEloísaSánchez MárquezDavid
34PRALALALAOrienta RaidSUBIRI DÍAZMARI ÁNGELESGARCÍA DE LOMAS GÓMEZALEJANDRO
35SRK – MAMATEOOrienta RaidCERNAJITKAMARÍN CERNÁMATEO
36SRK Más Happy que una lechugaOrienta RaidMartín RoblesLuisaBarruezo AguirreFco Javier
37Dragon Baliza ZOrienta RaidRolland López de CocaEnriqueRolland LLamasAdriana
38SRK-Huellas-OrientadogsOrienta RaidMiranda TaboadaJosé AntonioPuentedura AybarVictor
39EGABRO CALIFAS TEAMOrienta RaidMENDOZA JIMENEZRAFAELCALVO ARROYOANTONIOCASTRO MESAJOSE ANTONIO
40Altera Aventura Reina del FlowOrienta RaidCALVENTE GUERREROOLGAVELÁZQUEZ VELÁZQUEZFELIPE JOSAFAT
41ADOL MONSTER 50.5Orienta RaidMARTIN VALIENTEJOSE ANTONIOCALDERÓN GARCÍA-DIEGOFERNANDO
8NUKETESOrienta RaidCASTRO FERNÁNDEZJUANCASTRO FERNÁNDEZJUAN
101-102GRANAINOS TEAMPromociónGARCÍA CARMONAELENABAREA GLEZALBERTO
103-104ANDALUCÍA TRAINERPromociónEspejo CatalánFrancisco JesúsLópez OrdóñezLorena
111-112LOS PICHABROPromociónGÓMEZ CABALLEROFELIPECARRETERO RABADÁNOSCAR DAVID
113-114SRK OMICRON TPMPromociónmarin gutierrezClementesoto blancoJose manuel
121-122SRK MARESPromociónVARGAS GUALDAJUSTAMATARAN ROBLESESTELA MARÍA
123-124Ni Fast ni FuriusPromociónPUERTAS GONZÁLEZMARESPIGARES TAPIAELOY
131-132RH AGROFUTUREPromociónHinojosa CastroRafaelEscribano HinojosaFrancisco

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí